|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | DEBRUYNE Ramses | BEL | Lotto Dstny Development Team |
2 | HARTEEL Jelle | BEL | Lotto Dstny Development Team |
3 | GIDDINGS Joshua | GBR | Lotto Dstny Development Team |
4 | GEERINCKX Wout | BEL | Lotto Dstny Development Team |
5 | ORINS Robin | BEL | Lotto Dstny Development Team |
6 | POLLEFLIET Gianluca | BEL | Lotto Dstny Development Team |
7 | VAN DE WYNKELE Lorenz | BEL | Lotto Dstny Development Team |
11 | BELMANS Lennert | BEL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
12 | MEEUSSEN Witse | BEL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
13 | SWEECK Laurens | BEL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
14 | VANDEBOSCH Toon | BEL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
15 | VANDEPUTTE Niels | BEL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
16 | VERSTRYNGE Emiel | BEL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
17 | WYSEURE Joran | BEL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
21 | BERNARD Thibaut | BEL | Bingoal WB Devo Team |
22 | DE MEESTER Luca | BEL | Bingoal WB Devo Team |
23 | MELOTTE Matteo | BEL | Bingoal WB Devo Team |
24 | PORTSMOUTH Tom | GBR | Bingoal WB Devo Team |
25 | VAN PETEGEM Maurits | BEL | Bingoal WB Devo Team |
26 | VERLEYEN Gaëtan | BEL | Bingoal WB Devo Team |
27 | VAN DAELE Sil | BEL | Bingoal WB Devo Team |
31 | DEJAEGHER Jasper | BEL | Circus-ReUz-Technord |
32 | HANNES Victor | BEL | Circus-ReUz-Technord |
33 | DELLE VEDOVE Alessio | ITA | Circus-ReUz-Technord |
34 | PRESTIANNI Sacha | BEL | Circus-ReUz-Technord |
35 | VIDTS Obie | BEL | Circus-ReUz-Technord |
36 | REX Tim | BEL | Circus-ReUz-Technord |
37 | AREFAYNE Aklilu | ERI | Circus-ReUz-Technord |
41 | BRENNER Mauro | GER | Development Team dsm-firmenich |
42 | HICKS Dylan | GBR | Development Team dsm-firmenich |
43 | KADLEC Milan | CZE | Development Team dsm-firmenich |
44 | KÄLLBERG Axel | FIN | Development Team dsm-firmenich |
45 | VAN DER MEULEN Max | NED | Development Team dsm-firmenich |
46 | RAGILO Frank Aron | EST | Development Team dsm-firmenich |
47 | REINDERINK Joris | NED | Development Team dsm-firmenich |
51 | DAVIDZON Lahav | ISR | Israel Premier Tech Academy |
52 | D'HOLLANDER Luca | BEL | Israel Premier Tech Academy |
53 | KESSLER Cole | USA | Israel Premier Tech Academy |
54 | KOGUT Oded | ISR | Israel Premier Tech Academy |
55 | MOORE Viggo | USA | Israel Premier Tech Academy |
56 | TENE Rotem | ISR | Israel Premier Tech Academy |
57 | MATTERN Carson | CAN | Israel Premier Tech Academy |
61 | DEWEIRDT Siebe | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
62 | VANGHELUWE Warre | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
63 | LOOTENS Gust | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
64 | HULSMANS Senne | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
65 | WARLOP Jordi | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
66 | RACCAGNI NOVIERO Andrea | ITA | Soudal Quick-Step Devo Team |
67 | SAVINO Federico | ITA | Soudal Quick-Step Devo Team |
71 | LØLAND Sakarias Koller | NOR | Uno-X DARE Development Team |
72 | BRYNSRUD Magnus | NOR | Uno-X DARE Development Team |
73 | HANSEN Martin Solhaug | NOR | Uno-X DARE Development Team |
74 | MADSEN Erik Nygaard | NOR | Uno-X DARE Development Team |
75 | GRENAAE Alfred | DEN | Uno-X DARE Development Team |
76 | LANDBO Mads | DEN | Uno-X DARE Development Team |
77 | ÅRNES Daniel | NOR | Uno-X DARE Development Team |
81 | BÜCHLI Matthijs | NED | BEAT Cycling Club |
82 | VERMEULEN Emiel | BEL | BEAT Cycling Club |
83 | D'HEYGERE Gil | BEL | BEAT Cycling Club |
84 | HAVIK Yoeri | NED | BEAT Cycling Club |
85 | HOPPEZAK Vincent | NED | BEAT Cycling Club |
86 | KERCKHAERT Jochem | NED | BEAT Cycling Club |
87 | PAARDEKOOPER Thijmen | NED | BEAT Cycling Club |
91 | STOKBRO NIELSEN Andreas | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
92 | ØSTERGAARD Mads | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
93 | HEIDERSCHEID Colin | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
94 | KNUDSEN Oliver | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
95 | HANSEN Tobias Aagaard | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
96 | SØGAARD Kasper Viberg | DEN | Leopard Togt Pro Cycling |
97 | PRIES Cedric | LUX | Leopard Togt Pro Cycling |
101 | SCHRAG Daniel | GER | Team Lotto-Kern Haus |
102 | THEILER Ole | GER | Team Lotto-Kern Haus |
103 | DRESSLE Luca | GER | Team Lotto-Kern Haus |
104 | KEUP Pierre-Pascal | GER | Team Lotto-Kern Haus |
105 | ABT Cedric | GER | Team Lotto-Kern Haus |
106 | PAJUR Romet | EST | Team Lotto-Kern Haus |
107 | HUPPERTZ Joshua | GER | Team Lotto-Kern Haus |
111 | ARTZ Huub | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
112 | DEL GROSSO Tibor | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
113 | HABETS Jordan | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
114 | HOHMANN Lars | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
115 | KONINGS Roan | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
116 | ROELEN Jaap | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
117 | VAN VEENENDAAL Hidde | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
141 | ADOMAITIS Rokas | LTU | Tartu2024 Cycling Team |
142 | AUS Aaron | EST | Tartu2024 Cycling Team |
143 | KRASTS Alekss | LAT | Tartu2024 Cycling Team |
144 | TAMM Lauri | EST | Tartu2024 Cycling Team |
145 | VENCKUS Jomantas | LTU | Tartu2024 Cycling Team |
146 | KNAAPI Markus | FIN | Tartu2024 Cycling Team |
147 | KURITS Joonas | EST | Tartu2024 Cycling Team |
151 | DREGE Andre | NOR | Team Coop-Repsol |
152 | FELDMANN Karsten | NOR | Team Coop-Repsol |
153 | RAVNØY Johan | NOR | Team Coop-Repsol |
154 | AALRUST Håkon | NOR | Team Coop-Repsol |
155 | LUNDER Eirik | NOR | Team Coop-Repsol |
156 | CHRISTOPHERSEN Cedrik Bakke | NOR | Team Coop-Repsol |
157 | STENSBY Anton | NOR | Team Coop-Repsol |
161 | STOPPA Brett | CAN | XSpeed United Continental |
162 | GROENEVELD Mark | NED | XSpeed United Continental |
163 | KILLY Jonah | USA | XSpeed United Continental |
164 | KOSZELA Daniel | CAN | XSpeed United Continental |
165 | SOMERFIELD James | GBR | XSpeed United Continental |
166 | WALTERS Red | GRN | XSpeed United Continental |
167 | INKSTER Eric | CAN | XSpeed United Continental |
171 | WILLEMS Senne | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
172 | DE CLERCK Niels | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
173 | DELAHAYE Jens | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
174 | DEMAN Brem | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
175 | OOSTERLINCK Joes | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
176 | SQUIRE Ben | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
177 | VERSTEGEN Kenneth | BEL | EFC - L&R - Van Mossel |
181 | CASAL Gabriel | POR | Obidos Cycling Team |
182 | JORGE Daniel | POR | Obidos Cycling Team |
183 | KRYUCHKOV Mark | RUS | Obidos Cycling Team |
184 | BAUWENS Tomás | POR | Obidos Cycling Team |
185 | JORGE Bernardo | POR | Obidos Cycling Team |
186 | MARQUES Marco | POR | Obidos Cycling Team |
187 | CARVALHO Miguel | POR | Obidos Cycling Team |
191 | COPPENS Michiel | BEL | RB Zelfbouw UCT |
192 | VAN LAER Pieter | BEL | RB Zelfbouw UCT |
193 | ENGELS Wouter | BEL | RB Zelfbouw UCT |
194 | HILLEN Michiel | BEL | RB Zelfbouw UCT |
195 | JANSSENS Pieter | BEL | RB Zelfbouw UCT |
196 | ROGIER Stef | BEL | RB Zelfbouw UCT |
197 | CLAUWAERT Maarten | BEL | RB Zelfbouw UCT |
211 | NJOR Marckus | DEN | Team IBT-Tripeak |
212 | KASPERSEN Kasper Due | DEN | Team IBT-Tripeak |
213 | LYCHOU Viktor | SWE | Team IBT-Tripeak |
214 | HANSEN Peter Asbjørn | DEN | Team IBT-Tripeak |
215 | WALLINDER Wincent | SWE | Team IBT-Tripeak |
216 | MORELL Noah Borgen | DEN | Team IBT-Tripeak |
217 | CHRISTENSEN Alfred | DEN | Team IBT-Tripeak |
221 | DEMOLDER Thomas | BEL | Van Mossel Heist Cycling Team |
222 | BRESSELEERS Jonas | BEL | Van Mossel Heist Cycling Team |
223 | ANDRIEU Maxim | BEL | Van Mossel Heist Cycling Team |
224 | BLOEMEN Tristan | BEL | Van Mossel Heist Cycling Team |
225 | MERTENS Jonas | BEL | Van Mossel Heist Cycling Team |
226 | BONROY Max | BEL | Van Mossel Heist Cycling Team |
227 | SLUYTS Ward | BEL | Van Mossel Heist Cycling Team |
231 | CLAEYS Robbe | BEL | VDM-Trawobo Cycling Team |
232 | NONNEMAN Maxim | BEL | VDM-Trawobo Cycling Team |
233 | DE NEVE Tomas | BEL | VDM-Trawobo Cycling Team |
234 | BEECKMAN Gauthier | BEL | VDM-Trawobo Cycling Team |
235 | DE SCHAMPHELAIRE Jonas | BEL | VDM-Trawobo Cycling Team |
236 | VOLKAERT Jonas | BEL | VDM-Trawobo Cycling Team |
237 | VAN RENTERGHEM Stef | BEL | VDM-Trawobo Cycling Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info